Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » Вермален: "Эта победа очень важна"

Вермален: "Эта победа очень важна"

Вермален: "Эта победа очень важна"

Капитан "Арсенала" Томас Вермален поделился своим мнением о победном матче против "Вест Хэма".

"Это была очень важная победа. Теперь все предстоящие игры имеют большое значение. Мы рады, что смогли заработать три очка," - сказал бельгиец.

"Я думаю, что игроки выглядели хорошо, мы успели восстановиться за эти пару дней. Конечно, был короткий промежуток времени для восстановления, но мы упорно трудились."

"Это здорово отыграться еще до завершения первого тайма. Уходить на перерыв, проигрывая 0-1, не очень приятно, так что хорошо, что Подольски забил гол. В целом, я думаю, что во второй половине матча мы играли лучше, чем в первой. Нам не хватало движения и вариантов для продвижения вперед, но во втором тайме мы взвинтили темп, создали несколько шансов и забили несколько голов. Я доволен вторым таймом в нашем исполнении."

"Мы знаем, что у Подольски отличная левая нога, и его голы были невероятны. Оливье очень силен, он очень хорошо сработал в эпизоде с забитым мячом. Ему было нелегко, потому что ему активно мешали. Он забил хороший гол."

"Сейчас мы должны побеждать в каждом матче, и я рад, что мы хорошо проделали свою работу. В воскресенье следующая игра, мы также должны ее выиграть."

"У Кима Чельстрема большой опыт. Это хорошо, когда все игроки в команде знают, как побеждать."
Вагонка цена
"Понятно, что сейчас хватает критиков, потому что все смотрят на результаты, которые были неутешительными для нас в последнее время, но мы знаем, что впереди еще есть игры. Мы продолжаем борьбу в Кубке Англии и все еще имеем отличные шансы на попадание в зону Лиги Чемпионов."
Источник: arsenal.com
Дата: 17 апр 2014
Просмотров: 2318
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео