» » Венгер: "Сезон все еще может быть успешным"

Венгер: "Сезон все еще может быть успешным"

По словам Арсена Венгера, "Арсенал" все еще может добиться успеха в этом сезоне, если застолбит за собой место в зоне Лиги Чемпионов и выиграет Кубок Англии, и считает, что травмы ключевых игроков команды сыграли огромную роль в падении его команды.

В беседе с прессой на следующий день, после того как Санти Касорла заявил, что у команды нет победного менталитета, босс признался, что всегда есть время для совершенствования.

"Вы всегда можете улучшить свою игру", - сказал Венгер. "Когда результаты не так хороши, вы всегда думаете, что можете улучшить их. Не существует идеальной команды, и мы всегда будем стараться улучшать свою игру и команду.

"В этом сезоне мы потеряли ключевых игроков на важных отрезках сезона, и в данный момент должны сосредоточиться на позитивном завершении сезона, и мы можем сделать это. Мы в состоянии завершить сезон на мажорной ноте, это именно то, чего мы хотим. Речь идет не о следующем сезоне, речь идет об этом."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc_93