» » Гнабри: "Мы должны играть в свой футбол"

Гнабри: "Мы должны играть в свой футбол"

Серж Гнабри уверен, что "Арсенал" одержит победу в матче Кубка Англии против "Уигана", если команда расслабится и продемонстрирует свой футбол на "Уэмбли".

У команды Арсена Венгера в последние несколько недель наблюдается спад формы, но Гнабри убежден, что в субботу игроки полностью выложатся и покажут хорошую игру.

"Мы обыграли Эвертон и прошли в полуфинал, я много думал об этом," - сказал он. "Это шанс для нас, мы можем выиграть трофей в этом году, и для этого у нас есть довольно-таки хорошая возможность."

"Хотя, никто не сомневается, что будет трудно. Уиган приложит максимум усилий, чтобы также добиться победы, чтобы снова шокировать команду Премьер-лиги."

"Будет борьба, но мы должны отнестись к ним как к любому другому сопернику, не нужно смотреть на то, что они выступают в Чемпионшипе."

"Мы фавориты, и если мы будем играть в свой футбол, в свою нормальную игру, то, несомненно, мы сможем выйти в финал."
Источник: arsenal.com
Дата: 9 апр 2014