Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » Рэмси: "Рад, что вернулся"

Рэмси: "Рад, что вернулся"

Рэмси: "Рад, что вернулся"

Аарон Рэмси рад своему возвращению на поле, и надеется помочь команде пробиться в зону Лиги Чемпионов.

Возвращение полузащитника сборной Уэльса после травмы было единственным светлым пятном в мрачный день для "канониров", после того как они потерпели крупное поражение от "Эвертона" на Гудисон Парке.

"Я был опечален тем, что отсутствовал в течении трёх месяцев", - сказал Рэмси.

"Такие вещи случаются в футболе, и я просто рад, что вернулся именно сейчас. Надеюсь, я смогу показать на что способен и сумею помочь команде пробиться в зону Лиги Чемпионов."

Также Рэмси порассуждал касательно шансов обеих команд в борьбе за зону Лиги Чемпионов.

"Мы очень разочарованы",- сказал он. "Это была важнейшая игра, но мы пропустили глупейшие голы. Мы были весьма уязвимы на контратаках, а им удалось использовать свои возможности.

"Считаю, мы начали матч весьма хорошо, и у нас было несколько шансов, чтобы забить, но нам не удалось сделать этого. Мы ещё способны набрать достаточное количество очков, чтобы пробиться в зону Лиги Чемпионов. Мы находимся в полуфинале Кубка Англии, поэтому должны постараться исправить некоторые вещи.

"Теперь мы должны сплотиться. Нам осталось сыграть пять матчей, и мы будем стремиться к тому, чтобы одержать пять побед. Мы всё ещё верим, что сможем завершить сезон в четвёрке сильнейших, а может даже и выше.

"У Эвертона осталось несколько тяжёлых игр, но в Лиге каждая команда представляет опасность. Много команд могут расстроить своих оппонентов, мы должны быть готовы к этому. "
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 7 апр 2014
Просмотров: 2812
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео