Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
» » Венгер: "Здорово, что Рэмси вернулся"

Венгер: "Здорово, что Рэмси вернулся"

Венгер: "Здорово, что Рэмси вернулся"

Арсен Венгер в восторге от того, что Аарон Рэмси вернулся к полноценным тренировкам, по его мнению, полузащитник подтолкнет свою команду вперед.

Валлиец отсутствовал в течение трех месяцев из-за травмы бедра, но теперь у него есть все шансы сыграть против "Эвертона" в воскресенье.

"Когда Вы не играли три месяца, то пройдет две-три недели прежде, чем Вы будете полностью готовы," - сказал менеджер. "Он очень усердно работал на тренировках. Единственное, чего ему сейчас не хватает, это соревновательной практики."

"Он всесторонний полузащитник, который способен забивать голы и вести свою команду вперед. Он настоящий игрок штрафной площади, так что это хорошо, что он вернулся."

"В этой зоне мы испытываем недостаток кадров, потому что сейчас у нас многие полузащитники вне игры. У нас нет Уилшира и Озила, поэтому здорово, что он снова с нами."


Венгер также считает, что травма Рэмси, наряду с травмами других ключевых игроков, лишила команду креативности на важном отрезке сезона.

"Это не одна травма, которая оказала влияние на нашу команду. Это совокупность повреждений нескольких игроков, играющих на одной позиции, которые способны создавать моменты и забивать голы," - сказал он.

"Всё это оказало на нас большое влияние. Получили травмы Уолкотт, Уилшир, Рэмси и Озил, так что нельзя сказать, что у нас был абсолютно такой же творческий потенциал и такое же количество голевых моментов, которые были у нас раньше, когда они были здоровы."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 5 апр 2014
Просмотров: 2202
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео