Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » Гнабри: "Моя жизнь полностью изменилась"

Гнабри: "Моя жизнь полностью изменилась"

Гнабри: "Моя жизнь полностью изменилась"

Серж Гнабри признался, что после того, как он начал регулярно играть за первую команду "Арсенала", его жизнь полностью изменилась.

В этом сезоне юный вундеркинд-подросток 14 раз выходил на поле за первую команду "канониров" и забил свой первый гол в сентябрьском матче против "Суонси".

Полузащитник присоединился к клубу в 2011 году в 16-летнем возрасте на перспективу. А теперь он даже упоминается в качестве претендента на поездку на Чемпионат Мира в составе сборной Германии.

"Я очень доволен тем, как проходит этот сезон," - сказал Гнабри. "Я еще очень молод, поэтому для меня полезно находиться рядом со всеми лучшими игроками, как в сборной, так и здесь. Я принимал участие во многих играх, поэтому я очень рад."

"Моя жизнь сильно изменилась. Очевидно, что теперь я получаю больше внимания от поклонников, меня чаще узнают. Кроме того, как игрок я чувствую себя более уверенно, когда нахожусь в команде, состоящей из топ-игроков. Теперь я просто пытаюсь перейти на следующий, боле высокий уровень."

"Я стал лучше. После того, как я пришел из молодежной команды, я вырос. Играть здесь, готовиться и тренироваться с такими футболистами - это отличный опыт."

"Очень трудно играть в Премьер-лиге, нужно постоянно быть на одном уровне, как в физическом плане, так и в психологическом. Нужно быть готовым к игре и не потеряться на поле, это пока самая большая проблема для меня."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 2 апр 2014
Просмотров: 2397
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео