Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 15 человек
» » Щесны: "Мы способны успешно завершить сезон"

Щесны: "Мы способны успешно завершить сезон"

Щесны: "Мы способны успешно завершить сезон"

Голкипер "Арсенала" Войцех Щесны считает, что ничья в матче с "Манчестер Сити" может придать команде необходимый импульс для успешного завершения сезона.

Поляк уверен, что эта игра станет своего рода подспорьем для команды Арсена Венгера и, тем самым, поможет пробиться в Лигу Чемпионов и поднять Кубок Англии над головой.

"Последние несколько игр мы провели не самым лучшим образом, но было важно хорошо отреагировать на это, что мы и сделали," - сказал Щесны.

"Конечно, это было трудное время для нас, но мы знали, что если мы будем держаться вместе и продолжим усиленно работать, то результат обязательно придет. Надеюсь, что теперь мы сможем добиться положительных результатов."

"Мы в долгу перед менеджером, болельщиками и всеми теми, кто имеет отношение к клубу, а также в долгу перед самими собой."

"Мы проиграли Челси со счетом 6-0, и это неутешительно для игроков, которые представляют этот клуб. Поэтому мы хотим доказать себе и всем остальным, что мы способны на большее."

"У нас есть шансы в Кубке Англии, также мы находимся на неплохой позиции в лиге, так что мы постараемся быть в тонусе и сделаем все от нас зависящее, чтобы выиграть все оставшиеся матчи."

"Я уверен, что мы способны набрать хороший ход и успешно завершить сезон."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 31 мар 2014
Просмотров: 2150
31 марта 2014 17:52     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Я вось заўважыў, што Войцех не фартовы ў такіх заявах. Амаль заўжды калі бадзера нешта дэкламуе - чакай нядобрага. Ды й увогуле - менш заявы рабіце хлопцы, а больш удала грайце - хопіць нам гэтым сезонам расчараваньняў.
31 марта 2014 19:10     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Было бы неплохо одержать шесть побед в оставшихся турах.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео