Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 47 человек
» » Фламини: "Было крайне важно восстановить гордость"

Фламини: "Было крайне важно восстановить гордость"

Фламини: "Было крайне важно восстановить гордость"

Матье Фламини сказал, что в матче с "Манчестер Сити" было очень важно продемонстрировать свою гордость, по которой был нанесен ощутимый удар на прошедшей неделе.

Команда Мануэля Пеллегрини забила ранний гол усилиями Давида Сильвы, но во втором тайме французский полузащитник сравнял счет.

Фламини в восторге от того, что ему удалось забить свой первый гол на "Эмирейтс Стэдиум" после возвращения, и он считает, что из проделанной работы в этом матче "Арсенал" может извлечь много положительных моментов.

"Это было важно для каждого игрока в команде, потому что всем было трудно после того, что случилось в матче с Челси," - сказал Фламини. "Мы хотели одержать победу, но также было важно получить что-то полезное от игры."

"Это великое чувство, и оно дало нам возможность вернуться в игру. Мы хотели отличиться еще раз, чтобы выиграть, но мы заработали только одно очко."

"Конечно, хотели победить, и мы старались до самой последней минуты, но нам не повезло. Теперь мы должны отдохнуть и сосредоточиться на следующей игре. Сейчас трудное время, но мы должны уверенно идти от игры к игре."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 30 мар 2014
Просмотров: 4136
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео