» » Гнабри: "Опытные игроки команды подняли настроение"

Гнабри: "Опытные игроки команды подняли настроение"

Серж Гнабри рассказал, что более опытные игроки команды помогли поднять настроение перед игрой с "Манчестер Сити".

"Самое главное, это сразу же выбрать себе настроение, поскольку вы не можете подойти к игре против Сити с плохим настроением, со страхом или что-нибудь в этом роде", - сказал он Arsenal Player.

"Вы должны мужественно подойти к следующему матчу и сделать всё возможное, чтобы выиграть его.

"У нас есть много опытных игроков, такие как Пер, Микель, Томми - наш капитан. Есть много людей, которые тебе помогут.

"Они имеют богатый опыт выступлений на высочайшем уровне в течении многих лет. Они помогают подготовить команду к следующему матчу

"Мы просто должны сыграть в свою игру, использовать наши сильные стороны, которые заключаются в быстром пасе. Все может случиться. У нас очень хорошая команда и мы можем остановить их."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93