Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » Пирес призывает Венгера купить еще одного нападающего

Пирес призывает Венгера купить еще одного нападающего

Пирес призывает Венгера купить еще одного нападающего

Легенда "Арсенала" Робер Пирес считает, что покупка нового нападающего должна стать приоритетной целью для Арсена Венгера.

"Канониры" усложнили себе задачу в Премьер-лиге, проиграв "Челси" со счетом 6-0 и сыграв у себя дома вничью со "Суонси" 2-2.

Однако, бывший полузащитник сборной Франции Робер Пирес сохраняет веру в своего бывшего тренера, но признает, что "Арсеналу" не хватает огневой мощи в линии нападения.

"Очень важно купить еще одного нападающего, потому что, в таком случае, можно играть по схеме 4-4-2," - сказал 40-летний француз. "Приоритетной целью в летнее трансферное окно должно стать приобретение нового нападающего в пару к Оливье Жиру."

"На данный момент, это хороший сезон для команды. Они идут четвертыми в чемпионате и в полуфинале Кубка Англии сыграют против Уигана."

"Субботняя игра с Манчестер Сити станет определяющей. Если Арсенал выиграет, то, возможно, они вернутся в гонку за титул. Нельзя быть ни в чем уверенным, когда речь идет о футболе."

"Я всегда верил в Арсена Венгера, в эту команду и в игроков. Я уверен в Арсенале. Но если мы проиграем Манчестер Сити, то сезон будет закончен с точки зрения шансов на победу в Премьер-лиге."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 27 мар 2014
Просмотров: 2542
27 марта 2014 20:24     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
последний шанс . Побеждаем и продолжаем гонку за чемпионство , а если нет , то позорно сворачиваемся .
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео