Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 11 человек
» » Фламини: "Необходимо включаться в игру с первых минут"

Фламини: "Необходимо включаться в игру с первых минут"

Фламини: "Необходимо включаться в игру с первых минут"

В преддверии игры против "Манчестер Сити", Матье Фламини призвал игроков "Арсенала" быть предельно сконцентрированными с самого начала встречи.

Француз считает, что команда должна быть всегда готова к ожесточенной схватке с самых первых минут в больших играх, особенно против такого маститого соперника, как "Сити".

"В первую очередь, мы должны уверенно действовать в обороне, потому что это очень важно, когда вы играете против сильных, атакующих команд," - сказал он.

"В ключевых матчах нельзя пропускать в первые 10 или 15 минут, потому что это негативно скажется на ходе всего матча. Мы должны оставаться сосредоточенными и быть готовыми ко всему, потому что игры подобного рода походят на битвы. Необходимо стараться выигрывать в каждом единоборстве, в каждой дуэли, а затем уже играть в свой футбол."

"В конце концов, у нас достаточно качественная и классная команда, способная забить гол."


Несмотря на автогол в матче против "Суонси", Фламини считает, что показанный боевой дух команды можно рассматривать в качестве хорошего предзнаменования для оставшейся части сезона.

"Мы вернулись в ту игру, хотя это было не просто. Многие игроки устали, но мы сделали это", - сказал он. "Мы вышли вперед, но, к сожалению, пропустили гол. Это стало ударом для нас."

"Но у нас по-прежнему есть командный дух, мы доказали это. Да, мы сыграли вничью, но мы должны извлечь из этого результата только положительные моменты, двигаться вперед и сосредоточиться на субботней игре."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 27 мар 2014
Просмотров: 2467
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео