» » Фламини: "Мы пытались, пытались, пытались…"

Фламини: "Мы пытались, пытались, пытались…"

Матье Фламини сказал, что когда на "Эмирейтс" в гости пожалует "Манчестер Сити", "Арсенал" должен доказать, что они относятся к числу лучших команд в Англии.

В свете двух потерянных очков в матче с "Суонси", для "Арсенала" жизненно важно добиться приемлемого результата в субботнем матче с командой из Манчестера.

"Это будет большая игра," - сказал Фламини. "Мы хотим все сделать на должном уровне, особенно после крупного поражения от Челси. Мы хотим доказать, что наша команда одна из самых лучших в Премьер-лиге."

Фламини не повезло и он отметился автоголом на последних минутах во вчерашней игре с "Суонси", что не позволило команде Арсена Венгера добиться победы.

"Я вернулся в защиту, вратарь пнул мяч мне на ногу и случился досадный автогол," - вспоминает француз.

"Конечно, мне очень обидно, потому что это была трудная игра. Мы пропустили быстрый гол, мы не очень хорошо играли в первом тайме, но мы пытались, пытались, пытались... Вторую половину мы провели гораздо лучше, мы вернулись в игру, повели в счете, а затем нам не повезло в эпизоде со вторым голом."

"Мы хотели реабилитироваться перед болельщиками за поражение от Челси со счетом 6-0, они поддерживают нас с самого начала сезона. Мы хотели отреагировать, показать хорошую игру, но, к сожалению, мы пропустили в самом конце."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 26 мар 2014
26 марта 2014 19:46     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
А надо что-то доказывать? Уже никому ничего не надо, вы уже все слили. И победа над МС ничего не изменит.
26 марта 2014 21:17     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Ну как бы теоретически шансы на первое место всё ещё есть .
Надо как минимум выиграть оставшиеся матчи и надеяться на осечки конкурентов .