» » Агент: "Оливье Жиру останется в Арсенале"

Агент: "Оливье Жиру останется в Арсенале"

По словам агента, нападающий "Арсенала" Оливье Жиру по окончании нынешней компании останется в клубе.

В последнее время в прессе появлялись слухи, что 27-летний француз уйдет из команды Северного Лондона этим летом по семейным обстоятельствам.

Однако, его агент Майкл Мануэлло опроверг эту информацию и настоял, что бывший игрок "Монпелье" счастлив выступать за "канониров" и открыт для нового улучшенного соглашения.

"Он закрепился в Лондоне, и клуб доволен им. Я думаю, что нет никакой вероятности, что он может изменить свою клубную прописку. В конце сезона мы встретимся с представителями Арсенала и обсудим условия продления контракта," - сказал он.

В этом сезоне Оливье Жиру забил за "Арсенал" 19 мячей во всех соревнованиях.
Источник: eyefootball.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 26 мар 2014
26 марта 2014 14:15     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67
Зачем, ну зачем нам эти муки.
26 марта 2014 16:38     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Нахрена нам это бревно . Пускай идёт на все четыре стороны .