» » Анри: "Венгер был мне отцом и наставником"

Анри: "Венгер был мне отцом и наставником"

Легенда "Арсенала" Тьерри Анри поздравил Арсена Венгера с предстоящим юбилеем в качестве главного тренера "канониров".

Венгер встал у руля "Арсенала" 30 сентября 1996 года и в субботу в матче против "Челси" он достигнет знаковой отметки в 1000 игр, проведенных на посту главного тренера команды.

"Я хочу поздравить Арсена, потому что это невероятное достижение. Я имел честь играть под его началом в течение многих лет, как в Монако, так и в Арсенале."

"Достижение отметки 1000 игр в одном клубе - это исторический успех, но я вовсе этому не удивлен. Он один из лучших менеджеров в современном футболе."

"Мне посчастливилось быть подопечным у многих очень одаренных тренеров. У меня был Пеп в Барселоне, и он доказал, что на данный момент он лучший, но Арсен для меня больше, чем просто великий, потому что он был отцом и наставником."

"Я никогда не забуду его советы и рекомендации на протяжении многих лет. Без него я бы не добился и половины того, чего я достиг в своей карьере."

"Он заслуживает многих почестей, он оказал огромное влияние на футбольный клуб Арсенал и на жизни многих игроков. Это может продолжаться еще очень долго."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 21 мар 2014
21 марта 2014 16:28     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
В такой день надо однозначно брать 3 очка .
21 марта 2014 17:10     bunsev    Gooner    Комментариев: 20
полюбому!!!!!!