Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » Официально: Рэмси, Касорла и Зелалем подписали новые конракты

Официально: Рэмси, Касорла и Зелалем подписали новые конракты

Официально: Рэмси, Касорла и Зелалем подписали новые конракты

Санти Касорла, Аарон Рэмси и Гедион Зелалем подписали новые контракты с клубом.

Касорла стал одним из ключевых игроков "Арсенала", после того как перешёл из "Малаги" в августе 2012 года. 29-летний игрок сборной Испании был признан игроком сезона 2012/13 и отыграл больше всех матчей - 49. В этом году он подтверждает свою прекрасную форму.

Рэмси великолепно провёл старт этого сезона, забив 13 мячей в 27 матчах, прежде чем получил травму бедра в декабре. Четыре гола в Премьер Лиге, в том числе дубль в ворота "Сандерленда", а также ряд других превосходных матчей сделали Рэмси лучшим игроком Премьер Лиги в сентябре. 23-летний валлиец сыграл за "Арсенал" 177 матчей, после того как присоединился к клубу в 2008 году.

17-летний Зелалем обладает огромным потенциалом и перешёл в "Арсенал" в 2013 году. Игрок молодёжной сборной Германии принимал участие в предсезонном турне по Азии, сыграв во всех четырёх матчах, а также сыграл против "Галатасарая" на Эмирейтс Кап. Гедион дебютировал за основную команду 24 января в матче Кубка Англии против "Ковентри" (4-0), выйдя на замену. Это его первый профессиональный контракт.

Арсен Венгер сказал: "Мы очень рады, что Санти Касорла, Аарон Рэмси и Гедион Зелалем подписали новые контракты. Каксорла и Рэмси ключевые игроки, и эта новость станет стимулом для всей команды. Гедион очень молод, но уже доказал, что обладает огромным потенциалом, и мы с нетерпением ждём его дальнейшего развития."

Рэмси сказал: "Я очень рад, что подписал новый контракт. Я нахожусь здесь шесть лет, и очень счастлив. Думаю, в этом сезоне мы доказали, что движемся в правильном направлении, и я хочу быть частью этого. У нас отличная команда, которая может многого добиться."

Касорла сказал: "Я счастлив, что подписал новый контракт с Арсеналом. Клуб, тренер, товарищи по команде, фантастические болельщики делают меня счастливым. Я прекрасно провел время с клубом, после того как перешёл сюда почти два года назад, и я думаю, что мы можем быть конкурентноспособными в борьбе за титул в ближайшее время. Это важно для меня."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 18 мар 2014
Просмотров: 1777
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео