Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » Щесны: "Мой "селфи" после матча"

Щесны: "Мой "селфи" после матча"

Щесны: "Мой "селфи" после матча"

Войцех Щесны рассказал историю про свой "селфи" после Северолондонского дерби в воскресенье.

После победы на Уайт Харт Лейн, голкипер "Арсенала" взял свой телефон и сфотографировал себя Лукаса Подольски и Кирана Гиббса.

Фото стало очень популярным среди болельщиков "Арсенала" на стадионе и в Интернете.

"Я попросил Пола Джонсона [наш менеджер по оборудованию], чтобы он принёс мой телефон после матча и я сфотографировался с болельщиками Арсенала, которые были великолепны," - сказал Щесны Arsenal Player.

"Они были великолепны весь день. Они поддерживали нас кричалками, и я уверен они наслаждались этим. Нам это очень понравилось и мы хотели сделать что-нибудь для них."

Что касается самой игры, Щесны рассказал, что "Арсенал" большую часть времени находился под давлением соперника, но доволен тем, что защитники сумели защитить его.

"Это был матч вдали от дома", - сказал он. "Мы сконцентрировались на игре в защите. Кроме момента с участием Насера Шадли, они не создали абсолютно никаких шансов для взятия наших ворот.

"Мы отлично отыграли в обороне. Нам удалось забить быстрый гол, который дал нам некое преимущество. Косьелни и Мертезакер провели выдающийся матч, а затем на поле вышел Вермален, и мы стали играть в три центральных защитника. Он также отыграл на отлично.

"Это была большая победа для нас. Мы знали, что Челси потерял очки в матче против Виллы, и мы должны были воспользоваться этим. Было приятно добиться победы на Уайт Харт Лейн после семи лет неудач."


Се́лфи — снимок самого себя, сделанный самолично на мобильный телефон или фотокамеру.

Если Вы являетесь поклонником продукции от Apple, рекомендуем посетить блог "яблочников" http://iphone5-russia.ru, на котором можно почитать самые свежие новости про Iphone, посмотреть обзоры и сравнения с другими моделями, а также пообщаться с единомышленниками.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 17 мар 2014
Просмотров: 4806
17 марта 2014 21:05     pu4    Посетители    Комментариев: 161  
лучше бы фоткали себя когда чемпионат выиграли, а не отдельно взятый матч.
ну а за победу спасибо! поздравляю всех
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео