Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 9 человек
» » Чемберлен: "Можем гордиться своим выступлением"

Чемберлен: "Можем гордиться своим выступлением"

Чемберлен: "Можем гордиться своим выступлением"

Алекс Окслейд-Чемберлен считает, что "Арсенал" покинул розыгрыш Лиги Чемпионов этого сезона с высоко поднятой головой.

"Это чувство подобное прошлогоднему, когда мы выбыли из турнира, несмотря на победу в Мюнхене," - сказал он Arsenal Player. "Мы не выиграли здесь в этом году, но я думаю, мы можем гордиться тем, что добились ничейного результата.

"Это не то, что мы хотели, но мы проделали отличную работу на каждом участке поля. Нам противостоял очень трудный соперник. Думаю, мы сыграли хорошо и покидаем турнир с высоко поднятой головой.

"Мы опустошенны, что не смогли добиться нужного результата. Возможно, в другой день мы сыграли бы намного лучше, но сегодня этого не произошло.

"Безусловно, мы можем извлечь положительные моменты из матча, и это может пригодиться нам в матчах Премьер Лиги и Кубка Англии."


Следующий матч "Арсенал" сыграет против своих извечных соперников по Северному Лондону "Тоттенхэма" и Чемберлен считает, что игроки будут готовы к матчу.

"Мы должны прийти в норму после вылета из турнира", - сказал он. "Это то, что мы должны сделать прямо сейчас. В воскресенье будет отличный матч. Все болельщики и мы хотим выиграть.

"Это важнейшая игра не только для клуба, но и для города и нашего противостояния. Это очень хорошая возможность для нас подобраться к конкурентам, таким образом мы надеемся ответить на вылет из турнира как можно скорее."



Спортивная одежда оптом Одежда производится под маркой «Cross», отличительными особенностями нашей марки является эксклюзивный дизайн, идущий в ногу с современными тенденциями спортивной моды и высокое качество выполненных изделий.
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 12 мар 2014
Просмотров: 2378
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео