» » Санья хочет остаться

Санья хочет остаться

Защитник "Арсенала" Бакари Санья сказал, что он не собирается никуда уходить и хочет остаться на "Эмирейтс".

В последнее время часто сообщается, что 31-летний правый защитник этим летом может покинуть Англию, так как его контракт заканчивается в июне. Однако Санья намекнул, что он может остаться в команде и на следующий сезон.

"Я люблю Арсенал, люблю играть за Арсенал, люблю свою команду," - сказал Санья. "У Арсенала наибольшее количество болельщиков во Франции, и я помню, что я раньше часто смотрел их матчи. Мне приятно играть за эту команду, так почему я должен уходить?"

"Здорово находиться здесь. Все было как во сне, когда я присоединился к клубу, потому что я был поклонником Арсенала, когда я жил во Франции, а затем у меня появилась возможность стать игроком этого клуба. Игра в Арсенале приносит удовольствие."

Санья перешел в "Арсенал" из французского клуба "Осер" летом 2007 года.
Источник: eyefootball.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 1 мар 2014
1 марта 2014 13:03     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Да дайте вы уже ему эти сто кусков и контракт на три года. Заслужил своей преданностью и игрой за эти семь лет.
1 марта 2014 13:06     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
вот именно. если упустим его, это будет большой ошибкой
1 марта 2014 13:32     _FatuM_    Посетители    Комментариев: 72
100500