Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » Дженкинсон: "У нас есть победный менталитет"

Дженкинсон: "У нас есть победный менталитет"

Дженкинсон: "У нас есть победный менталитет"

Защитник "Арсенала" Карл Дженкинсон считает, что командный дух "канониров" может стать движущей силой на пути к титулам.

"Арсенал" находится в неплохой форме в этом сезоне, доказательством этому может служить тот факт, что "канониры" за одиннадцать туров до завершения чемпионата всего на одно очко отстают от лидирующего "Челси", а также продолжают борьбу в Кубке Англии, где им предстоит встретиться с "Эвертоном" на "Эмирейтс Стэдиум" на следующих выходных.

"На данный момент, в клубе наступило прекрасное время для всех," - сказал Дженкинсон. "Мы собираемся достичь многого. У нас отличный дух в команде, лучший, чем когда-либо прежде, поэтому очень приятно быть частью этого."

"В этом году всё совсем иначе. В предыдущих сезонах мы были не в самом конце, но также и не в самом начале турнирной таблицы, но сейчас мы очень близки к вершине лиги, и, определенно, в команде присутствует победный менталитет. Это отлично."

"Конечно, не хочется говорить о такого рода вещах слишком рано, но, безусловно, здорово быть частью этого. Как игрок и болельщик клуба, всё, что я хочу - это видеть, что Арсенал успешен. Если я могу быть частью этого и могу чем-то помогать команде каждый раз, когда я выхожу на поле, то я буду это делать."
Источник: allarsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 28 фев 2014
Просмотров: 3018
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео