» » Венгер: "Ещё слишком рано судить об английских клубах"

Венгер: "Ещё слишком рано судить об английских клубах"

Арсен Венгер считает, что ещё слишком рано делать выводы о выступлениях английских клубов в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.

Всем четырём командам Премьер Лиги не удалось одержать победу в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, и лишь "Челси" забил единственный мяч среди все английских команд.

Но Венгер говорит, что необходимо дождаться концовок ответных матчей, прежде чем делать какие-либо выводы о способности английских клубов бороться за главный европейский турнир.

"Нам противостояли очень сложные противники," - сказал Венгер. "То, что четырём английским командам удалось выйти из своих групп, уже является признаком мастерства.

"После одной проведённой игры, вы не можете судить об общей тенденции английских клубов. Манчестер Сити и Арсенал доигрывали матч вдесятером. Манчестер Сити играл против Барселоны, Арсенал против Баварии, которые являются клубными чемпионами мира.
собаки
"Вы, конечно, знаете, что очень сложно играть вдесятером. Две остальные команды, Челси и МЮ, всё ещё могут повернуть исход двухматчевого противостояния в свою пользу.

"Давайте подождём концовок вторых матчей, прежде чем говорить о тенденциии силы или слабости."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93