» » Подольски: "Командный дух поможет нам"

Подольски: "Командный дух поможет нам"

Лукас Подольски считает, что командный дух может привести "Арсенал" к трофеям в этом сезоне.

Команда Арсена Венгера отстаёт на одно очко от лидера Премьер Лиги перед потенциально решающим месяцем для "канониров", в котором им предстоит встретиться с "Ман Сити", "Челси" и "Тоттенхэмом".

Март начинается с матча против "Сток Сити" и Подольски предвкушает захватывающую концовку сезона.

"Когда вы посмотрите на таблицу Премьер Лиги и сравните её с таблицей Бундеслиги, то увидите, что в Англии на титул претендует 5-6 команд", - сказал он Arsenal.com.

"Это может сохраниться до конца сезона. Нам осталось сыграть 11 игр в чемпионате, и мы должны постараться выиграть столько матчей, сколько это возможно. Мы хотим быть на вершине в конце чемпионата.

"Здесь всегда отличный командный дух, даже после поражений. Арсенал отличный клуб, и в команде до сих пор царит хорошая атмосфера. Мы должны сохранить это до конца сезона.

"Я побывал в разных клубах, но я никогда не играл в команде с таким сильным командным духом. В Арсенале вы всегда чувствуете себя комфортно, будь то на поле или вне его. Вы всегда ждёте возможности быть с командой, и я думаю, что это поможет нам в дальнейших матчах."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93