Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » Росицки: "Хочу остаться"

Росицки: "Хочу остаться"

Росицки: "Хочу остаться"

Томаш Росицки убежден, что "Арсенал" способен снова начать выигрывать трофеи, и поэтому он хочет остаться в клубе.

Контракт 33-летнего чеха с "Арсеналом" истекает в конце нынешнего сезона.

"Я всегда верил в возможность титула Арсенала, и до сих пор верю," - сказал Росицки. "Я знаю, что этот клуб правильное место для меня, и я хочу оставаться здесь до тех пор, пока это возможно."

"Конечно, очень трудно предсказать, как долго я еще смогу выступать, но я прекрасно себя чувствую. Все абсолютно так же, как и в прошлом. Я не чувствую никаких изменений в себе. Могу сказать, что у меня все еще есть огромное желание достичь чего-либо, и это очень важно."

"У Вас должна быть та сила, тот двигатель, который помогает идти вперед и добиваться успеха, и, определенно, у меня все это есть."

"Я был вне игры в течение длительного времени из-за травмы, так что у меня другой подход ко всему, потому что я знаю, что все может закончиться в любой момент. На данную минуту, я просто хочу быть успешным с Арсеналом."

"Я выиграл три титула в Чехии вместе со Спартой, я выиграл Бундеслигу с Дортмундом, и я все еще верю, что смогу выиграть и в Англии."

"Я бы не оставался здесь, если бы у меня не было веры. Идея победы в Премьер-лиге и Лиге Чемпионов действительно подталкивает меня вперед, и мне нравится это."
Источник: nastytackle.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 25 фев 2014
Просмотров: 1607
25 февраля 2014 18:05     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Будем рады.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео