Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » Артета: "Мы играли в фантастический футбол"

Артета: "Мы играли в фантастический футбол"

Артета: "Мы играли в фантастический футбол"

Микель Артета похвалил игру "Арсенала" в сегодняшнем матче против "Сандерленда" и сказал, что эта победа стала идеальным ответом на поражение в Лиге Чемпионов.

Самым запоминающимся моментом матча стал гол Томаша Росицки, но Артета настаивает, что вся игра в целом стала красноречивее всяких слов и доказала командный дух "канониров".

"Было очень похоже на гол Джека Уилшира в ворота Норвича," - сказал вице-капитан. "Завершение было качественным, Tомаш перебросил вратаря. Это наш стиль, команда играет в комбинационный футбол возле штрафной площади соперника. Гол был фантастическим."

"Мы играли очень хорошо. Некоторые наши голы также были действительно хороши, и мы получили три важных очка, столь необходимых для продолжения борьбы."

"Мы хотели доказать, что мы предельно мотивированы, что мы полностью отдаем себя игре, и порой у нас получался фантастический футбол. Реакция команды была действительно хороша и убедительна. Выиграв эту игру, мы счастливы быть там, где мы находимся."

"У нас есть все шансы на титул. С этого момента начинается тяжелый график, но он будет тяжелым не только для нас: еще трем-четырем командам также предстоят жесткие игры. Нам просто нужно продолжать идти вперед и потом посмотреть, где мы будем находиться в конце апреля, потому что именно тогда все решится."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 22 фев 2014
Просмотров: 2011
23 февраля 2014 00:33     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67  
кому ответом и на что, действительно правильно кто-то заметил, что они там курят у себя на эмирейтс, сравнили ЛЧ и Баварию с Чемпионатом и Сандерлендом.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео