Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Уилшир: "Важно не пропустить"

Уилшир: "Важно не пропустить"

Уилшир: "Важно не пропустить"

Джек Уилшир сказал, что "Арсенал" не будет разрушать свои шансы на прогресс в Лиге Чемпионов, пытаясь добиться победы первом матче против "Баварии" - будет достаточно и нулевой ничьи.

Команда Арсена Венгера в прошлом году выиграла 2-0 в Мюнхене, но даже этого результата было не достаточно для того, чтобы отыграть преимущество "Баварии", которое она добыла на "Эмирейтс Стэдиум", ведя 2-0 уже к 21 минуте встречи и в итоге закончив матч победой со счетом 3-1.

"Арсенал" в этом сезоне показывает впечатляющую игру в обороне на своем стадионе: только Жерар Делофеу из "Эвертона" и Стивен Джеррард из "Ливерпуля" забивали здесь гол.

"В прошлом году мы слишком нервно вошли в игру, так как ранее мы проиграли Блэкберну в Кубке Англии," - сказал Уилшир.
Мегаиндекс - анализ сайта
"Присутствовало огромное напряжение на поле, это была большая игра. Как только мы успокоились, нам удалось немного отодвинуть игру от своих ворот."

"В этом году мы попытаемся с умом войти в игру. Прежде всего, мы будем усиленно работать над своими обязанностями в обороне, а затем уже будем играть."

"Мы много говорили о важности таких игр. Если мы сыграем 0-0 у себя дома, то у нас еще останется большой шанс на успех. Гол на выезде очень важен в этом турнире."

"Мы уже долгое время не можем выиграть трофей, но в этом сезоне в некоторых играх, когда мы играли не в лучший свой футбол, мы все равно выигрывали. Это показатель нашего командного духа. Мы боремся друг за друга."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 19 фев 2014
Просмотров: 2439
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео