» » Райт: "Фламини должен стать капитаном"

Райт: "Фламини должен стать капитаном"

Легенда "Арсенала" Иан Райт считает, что Матье Фламини в скором времени должна быть передана капитанская повязка.

Райт сказал, что личный разговор с Матье убедил его в том, что полузащитник имеет все необходимые качества, чтобы стать капитаном.

Бывший рекордсмен клуба по количеству забитых голов встретился с французом на трибунах "Эмирейтс" во время матча против "Манчестер Юнайтед", где у них и произошел разговор.

"Я общался с ним," - сказал Райт в интервью BBC. "На каком-то этапе он должен стать капитаном Арсенала. У него есть своеобразный мотор, который позволяет ему идти вперед и помогать команде."

"Мне было приятно слушать его. Понравилась его страсть и то, как он говорил: «Мы должны давить на Манчестер Юнайтед. Мы играем у себя дома, и это самое худшее, что могло с ними произойти»."
"Я думаю, что нам необходимы еще несколько игроков такого плана, как француз."

Great Wall Hover
Источник: hereisthecity.com