» » Гнабри: "Кубок Англии - это большой шанс для меня"

Гнабри: "Кубок Англии - это большой шанс для меня"

Серж Гнабри хочет использовать Кубок Англии в этом сезоне в качестве возможности закрепить за собой место в первой команде.

Молодой немец сыграл в обеих встречах "Арсенала" в этом турнире и получил много слов похвалы за свои действия в победном матче против "Тоттенхэма".

"Мы должны бороться. Это футбол," - сказал Гнабри в интервью официальному сайту. "Мне не терпится вернуться в команду, и я стараюсь изо всех сил на тренировках. Я надеюсь привлечь внимание менеджера и вернуться в стартовый состав."

"Кубок Англии - это прекрасная возможность для молодых игроков. Я действительно наслаждаюсь, играя в этом турнире, и я надеюсь, что мы дойдем до финала."

"У нас есть шанс, но в кубке важно побеждать в каждой игре, независимо от того, кто Вам противостоит, и не имеет значения, кто все еще борется за победу, потому что, в конце концов, Вам придется столкнуться с лучшей командой."

"Я думаю, что это будет большая игра. Мы хотим выйти в следующий раунд."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN