Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » Артета: "Есть много положительных моментов"

Артета: "Есть много положительных моментов"

Артета: "Есть много положительных моментов"

Микель Артета разочарован тем, что команде не удалось взять три очка в матче против "Манчестер Юнайтед", но все же считает, что из этого результата можно извлечь положительные моменты.

Артета доволен реакцией, которую показала команда после поражения в Ливерпуле и считает, что это хорошее предзнаменование для оставшейся части сезона.

"Команда бросила абсолютно все свои лучшие силы, чтобы попытаться выиграть этот матч, мы создали множество шансов и очень хорошо действовали во второй половине - мы действительно доминировали," - сказал вице-капитан.

"У них был один шанс, а у нас четыре или пять. Мы были в намного лучших условиях, чем они. На мой взгляд, их вратарь показывал отличную игру."

"Манчестер - очень сильная команда, которая доставила нам много трудностей. Они очень упорно работали друг за друга, но мы показали хорошую игру и пытались использовать высокий прессинг. Команда выглядела действительно другой, по сравнению с тяжелым поражением в Ливерпуле. Это была хорошая реакция от ребят, но, к сожалению, мы не смогли выиграть."

"Но мы можем извлечь много положительных моментов из этой игры. После того, что произошло в субботу, реакция команды была очень хороша."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 13 фев 2014
Просмотров: 2327
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео