» » Щесны: "Рады, что оставили свои ворота в неприкосновенности"

Щесны: "Рады, что оставили свои ворота в неприкосновенности"

Войцех Щесны считает, что "Арсенал" показал силу своего характера, отстояв свои ворота на ноль в матче с "Манчестер Юнайтед".

После разгромного поражения в Ливерпуле, "канониры" продемонстрировали убедительную игру в обороне в матче против действующих чемпионов Премьер-лиги и остались на втором месте в турнирной таблице.

Польский голкипер остался доволен ответом команды, но чувствует, что команда скорее потеряла два очка, нежели приобрела одно.

"Мы отдали много психологических сил," - сказал Щесны. "Я думаю, что мы старались изо всех сил, и мы действительно хорошо защищались в течение всех 90 минут."

"Этот матч был похож на наши многие недавние домашние встречи, где команды хорошо защищались против нас. Мы не воспользовались своими шансами, и это разочаровывает, но нам противостояла очень хорошая команда. Мы рады, что оставили свои ворота в неприкосновенности."

"Мы будем бороться до самого конца, и это наименьшее, чего Вы можете ожидать от игроков футбольного клуба Арсенал."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 13 фев 2014
13 февраля 2014 18:02     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Да, после 1-5 это действительно важно.