Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » Санти: "Даже Озил подвержен спаду формы"

Санти: "Даже Озил подвержен спаду формы"

Санти: "Даже Озил подвержен спаду формы"

Санти Касорла считает, что это абсолютно нормальное явление, когда у кого-либо по ходу сезона наблюдается спад формы - даже у таких футболистов, как Месут Озил.

После достаточно убедительного и обнадеживающего начала карьеры в "Арсенале", немецкого полузащитника стали нещадно критиковать за последние матчи, и есть мнение, что причина ухудшения его игры связана с тем, что у него не было зимнего перерыва.

Касорла, чьё начало сезона ознаменовалось не лучшей игрой, не согласен и уверен, что 25-летний плеймейкер вернется к своим лучшим кондициям в самое ближайшее время.

"Я не думаю, что зимний перерыв - это большой фактор," - сказал Касорла. "Правда в том, что каждый может потерять свою форму в какой-то момент времени. Очень трудно всегда быть в оптимальной физической готовности."

"Проблема Месута заключается в том, что когда он в хороших кондициях, все могут играть на него, а когда его форма немного падает, все начинают испытывать недостаток в его действиях."

"Вы должны дать ему почувствовать, что в него верят и ценят, он в этом нуждается. Он один из ключевых игроков в команде, будем надеяться, что он скоро вновь обретет свою форму. У нас есть в этом большая уверенность."


"Арсенал" сегодня сыграет с "Манчестер Юнайтед", и Касорла рассматривает этот матч в качестве ответа на субботнее поражение в Ливерпуле.

"Плюс футбола в том, что всегда будет следующая игра, и чем скорее, тем лучше," - сказал он. "Кроме того, играть мы будем против великого соперника - Манчестер Юнайтед. Они действующие чемпионы Премьер-лиги."

"Конечно, будет очень трудно. Но, может быть, лучшая возможность реабилитироваться - это победить Юнайтед перед своими родными болельщиками?"
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 12 фев 2014
Просмотров: 2732
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео