» » Диксон: "Арсеналу не хватает уверенности"

Диксон: "Арсеналу не хватает уверенности"

Бывший защитник "Арсенала" Ли Диксон полагает, что команда не выиграет Премьер-Лигу, поскольку она испытывает явный недостаток выдержки и уверенности в центре полузащиты.

"Канониры" были разгромлены "Ливерпулем" на "Энфилде" со счетом 5-1, и это с Артетой, Озилом и Уилширом в стартовом составе.

“Все ждали падения Арсенала, потому что в последние годы такое происходило," - сказал Диксон. "Но в этом году я видел много положительных моментов в игре команды."

“Мне бы хотелось дать им аванс и сказать, что это поражение - исключение из правил, единичный случай, но, однако, впереди предстоят важные и трудные игры, так что время покажет."

“Но я не уверен, что у них в центре есть та выдержка и уверенность, которые так необходимы, если Вы хотите стать чемпионами."
Источник: talksport.com
Автор: ABORIGEN