Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Жиру: "Докажем, что сомневаться в нас неправильно"

Жиру: "Докажем, что сомневаться в нас неправильно"

Жиру: "Докажем, что сомневаться в нас неправильно"

По мнению Оливье Жиру, единственный способ заставить замолчать скептиков - это побеждать в больших играх.

Француз и его товарищи по команде сегодня отправятся в Мерсисайд, где им предстоит важнейший матч с "Ливерпулем". "Арсенал" лидирует в Премьер-лиге, имея двухочковый отрыв от "Манчестер Сити" и "Челси", но они по-прежнему считаются только третьими претендентами на титул.

"Возможно, мы не фавориты в борьбе за титул, но мы были первыми в течение долгого времени, и теперь только 25 тур," - сказал Жиру.

"Мы должны показать людям, что мы хотим ответить нашим критикам на поле и нигде больше. То есть самое главное для нас, это наши действия на поле. Если люди не думают, что мы сможем финишировать первыми, то это их проблемы. Но я знаю, что у нас хорошие шансы на победу в лиге."

"Арсенал" провел один из лучших матчей в этом сезоне именно против "Ливерпуля", тогда была одержана победа со счетом 2-0, и Жиру хочет повторения того сценария.

"Да, это была одна из наших лучших игр, потому что мы действовали очень хорошо. Мы не позволили им играть в свой футбол," - сказал он.

"После той игры, некоторые люди говорили, что Ливерпуль не показал свой истинный уровень, но это из-за нашего давления. Мы не позволяли им играть, прессинговали и плотно закрывали. Именно поэтому были незаметны Суарес и Старридж."

"Мы часто играем на ноль, и это то, что нам необходимо в субботу."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 7 фев 2014
Просмотров: 2489
7 февраля 2014 16:07     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Главное, чтобы Оливьеха забивал в больших матчах!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео