Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 29 человек
» » Гиббс: "Победа в Ливерпуле станет большим заявлением"

Гиббс: "Победа в Ливерпуле станет большим заявлением"

Гиббс: "Победа в Ливерпуле станет большим заявлением"

Защитник "Арсенала" Киран Гиббс считает, что победа над "Ливерпулем" в субботу послужит важным сигналом для соперников.

"Канониры" едут на "Энфилд", зная, что победа оставит их на первой позиции. В первом круге в аналогичном матче клуб из северного Лондона одержал победу со счетом 2-0, благодаря голам Санти Касорлы и Аарона Рэмси.

Англичанин считает, что еще один триумф над командой Брендана Роджерса подчеркнет притязания "Арсенала" на чемпионский титул.

"Победа над ними стала бы большим заявлением, как и в первом круге, когда мы обыграли их у себя дома," - сказал Гиббс в интервью The Independent. "Мы лидировали тогда, и люди говорили: «Ах, это большое испытание». Теперь каждый раз будет похожая ситуация. Сезон складывается положительно, и мы отправляемся туда в позитивном настроении. Это еще один захватывающий матч Премьер-лиги."

Предлагаем Вам ремонт Пежо

"Мы уже несколько раз впечатляли всех в этом сезоне, но речь сейчас не об этом. Речь идет о стабильности. Игра в качестве аутсайдера снимает давление и нагрузку. Доказательством этому может служить матч Челси против Манчестер Сити. Но мы не ищем оправданий, мы просто хотим выиграть этот матч. На данный момент в команде существует определенная уверенность, и это нам очень помогает."

"Мы хотим подвергнуть себя давлению, чтобы победить. Именно таким способом мы можем вытащить из себя все самое лучшее. Все находятся в хорошем настроении. Все наслаждаются большими играми. Матч против Ливерпуля - это просто еще одна важная игра и возможность показать, что мы на многое способны."
Источник: allarsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 6 фев 2014
Просмотров: 2329
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео