» » Косьелни: "Хочу привести команду к чемпионскому титулу"

Косьелни: "Хочу привести команду к чемпионскому титулу"

Защитник "Арсенала" Лоран Косьелни признался, что он мечтает забить гол, который приведет команду к чемпионству.

Француз уже не единожды забивал очень важные голы, так, например, в последних двух сезонах именно его забитые мячи помогали "канонирам" занять место в первой четверке.

При условии, что команда Арсена Венгера будет участвовать в чемпионской гонке до самого конца, Косьелни надеется, что 11 мая он забьет гол "Норвичу" и "Арсенал" завоюет долгожданный трофей.

"Я заключил пари, что я смогу забить гол, который сделает нас чемпионами, потому что в последних двух сезонах на моем счету были мячи, которые выводили нас в Лигу чемпионов."

"Я забивал Вест Бромвичу в 2012 году и Ньюкаслу в прошлом. Мои голы помогали команде занять место в первой четверке, поэтому, надеюсь, я смогу забить еще более важный гол Норвичу в последнем матче чемпионата."

"Но я должен признать, что у меня нет никакой секретной формулы."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 4 фев 2014
4 февраля 2014 18:36     LMI    Gooner    Комментариев: 430