Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » Щесны: "Фанаты должны проявлять терпение"

Щесны: "Фанаты должны проявлять терпение"

Щесны: "Фанаты должны проявлять терпение"

Войцех Щесны считает, что терпение фанатов "Арсенала" стало важным фактором в победе над "Кристал Пэлас".

Команда Арсена Венгера не могла найти ключ к воротам соперника в первом тайме, но во второй половине матча дубль Алекса Окслейда-Чемберлена сломил их сопротивление и позволил "Арсеналу" вернуться на верхнюю строчку в турнирной таблице.

"Канониры" придерживались своих принципов, чтобы получить приемлемый результат и, по мнению Щесны, поклонники сыграли в этом не последнюю роль.

"Последние несколько игр были точно такими же. Команды приезжали сюда, чтобы защищаться," - сказал поляк. "Мы должны были проявить терпение, также как и болельщики."

"В конце концов, мы получили вознаграждение за свои труды, и поклонники отправились домой в приподнятом настроении. Мы ценим их поддержку и стараемся сделать все возможное, чтобы доставить им удовольствие. Таким образом, у нас с болельщиками сложились очень хорошие отношения."

"Арсенал" может потерять первое место, ведь сегодня вечером "Манчестер Сити" у себя дома сыграет с "Челси". И Щесны сказал, что он может изменить своим привычкам и посмотреть этот матч по телевизору.

"Я стараюсь не смотреть игры дома," - признался он. "Я пытаюсь сосредоточиться на своей собственной игре и на игре своей команды. Я не часто смотрю футбол."

"Если это большая игра в Лиге Чемпионов, то я её смотрю, но Премьер-лигу... не всегда. Конечно, мы знаем, что это важная игра, также знаем, что у Манчестер Сити фантастическая домашняя статистика, поэтому они будут фаворитами. Я мог бы сделать исключение и посмотреть дома этот матч."

"Не имеет никакого значения, кто лидирует на данный момент. Конечно, сейчас мы на первом месте, но сегодня все может измениться. О чем мы действительно думаем, так это о том, кто будет на вершине в конце сезона."

"Мы просто двигаемся от матча к матчу. Впереди нас ждет несколько сложных испытаний, но мы смотрим на это как на шанс, чтобы еще более увеличить разрыв между нами и преследователями. Мы очень позитивно настроены."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 3 фев 2014
Просмотров: 2800
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео