Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » Венгер: "Восемьдесят процентов, что мы кого-нибудь подпишем"

Венгер: "Восемьдесят процентов, что мы кого-нибудь подпишем"

Венгер: "Восемьдесят процентов, что мы кого-нибудь подпишем"

Арсен Венгер признал, что, скорее всего, с восьмидесятипроцентной уверенностью, в последний день трансферного окна будет подписан игрок - но это не Юлиан Дракслер.

"Арсенал" связывали со многими нападающими во время январского окна, но менеджер сказал, что он вряд ли приобретет форварда. Вместо этого Венгер надеется укрепить центр, чтобы нивелировать потери в этой линии из-за травм и дисквалификаций.

"В процентном соотношении, 80 на 20, что кто-то появится в клубе," - сказал Венгер. "В трансферное окно всегда есть надежда."

"Конкретно сейчас, мы находимся в сильном положении в лиге, и я не знаю, почему мы должны чувствовать какое-либо разочарование. Мы там, где никто не ожидал нас увидеть, поэтому мы должны оставаться сосредоточенными, гордыми и амбициозными, дабы закончить этот сезон хорошо."

"Результаты сезона не решаются в зимнее трансферное окно, они вытекают исходя из ваших выступлений на поле. И, что касается этого, мы показали, что мы можем быть конкурентоспособными. Мы немного в тени, но я уверен, что сегодня мы сможем сделать что-либо."

"Это может произойти. Мы пытаемся подписать, по крайней мере, одного футболиста, потому что для нас стала ударом красная карточка Фламини, неудача Рэмси и тот факт, что Уилшир не доступен. Надеюсь, что все эти проблемы краткосрочны. В той линии, где у нас всегда было много игроков, внезапно стало их не хватать."


Юлиана Дракслера постоянно сватают на "Эмирейтс Стэдиум", но Венгер настоял, что в этом месяце сделка не будет осуществлена.

"Ситуация с Дракслером был создана в газетах, никак не мной," - сказал он. "Вы спросите меня, что это за ситуация? А я отвечу, что мы не работаем на этом фронте. Он останется в Шальке."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 31 янв 2014
Просмотров: 3526
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео