Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 49 человек
» » Венгер: "Мы должны уметь вскрывать оборону соперника"

Венгер: "Мы должны уметь вскрывать оборону соперника"

Венгер: "Мы должны уметь вскрывать оборону соперника"

Арсен Венгер считает, что в зависимости от качества атаки, команды всегда могут проходить эшелонированную оборону соперника, или так называемые "автобусы" у ворот.

После нулевой ничьи на "Стэмфорд Бридж", менеджер "Челси" Жозе Моуринью пожаловался на тактику "Вест Хэма". Но Венгер уверен, что в таких случаях ответственность лежит только на игроках и на их умении вскрывать такую защиту.

"Когда Челси приезжал к нам, мы сыграли 0-0, нам не удалось забить," - сказал он. "Согласитесь, это Ваша обязанность, если Вы хотите выиграть."

"Независимо от того, с какими проблемами приходится сталкиваться, необходимо быть достаточно сильным, чтобы с этим справиться. Именно это я пытаюсь привить нашей игре."

"Иногда не получается выиграть из-за тактики оппонента, иногда из-за невезения, иногда из-за решения судьи, но нужно уметь справляться со всем этим."

"Я всегда считал, что все зависит от качества Вашей игры, оно имеет значение. Вы должны продолжать верить в ту стратегию, какая была запланирована перед матчем, придерживаться ее и не пытаться изменить."

"На каком-то этапе игры эти качества помогут добиться желаемого."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 31 янв 2014
Просмотров: 1852
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео