Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 41 человек
» » Щесны: "Мы покажем, из чего мы сделаны"

Щесны: "Мы покажем, из чего мы сделаны"

Щесны: "Мы покажем, из чего мы сделаны"

Войцех Щесны заявил, что "Арсенал" во время трудного графика в феврале и марте покажет остальным, из чего они сделаны.

Вчера команда Арсена Венгера в трудном матче сыграла вничью с "Саутгемптоном" на "Сент-Мэри". Щесны разочарован прервавшейся победной серией "Арсенала", но настаивает, что необходимо быстро собраться с силами.

"Настали трудные времена, но не имеет никакого значения, кто сейчас лидирует в лиге," - сказал поляк. "Довольно долгое время мы были на первом месте, но важно то, кто будет там в середине мая."

"Мы сосредоточимся на нашей следующей игре против Кристал Пэласа, хотим получить только три очка. Мы должны быть в своих лучших кондициях, поэтому мы обязаны забыть игру с Саутгемптоном и двигаться дальше как можно быстрее."

"В этот сложный период будем идти рука об руку с уверенностью в своих силах, и мы надеемся, что покажем людям, из чего мы сделаны."

"На сегодняшний день, в плане высоко прессинга, Саутгемптон является лучшей командой в Премьер-лиге, было очень трудно выходить со своей половины поля. Это их тактика и она хорошо работала в первом тайме. Во второй половине игры нам удавалось справляться с этим, и нам такая игра уже была гораздо более по душе."

"Когда Вы играете за Арсенал, Вы всегда расстраиваетесь, когда не удается одержать победу - особенно, когда Вы вели в счете. Однако, нам повезло, что после первого тайма мы уступали всего один мяч. Они играли намного лучше нас, и, наверняка, тоже разочарованы ничьей, но это заслуженное очко для каждой из команд."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 29 янв 2014
Просмотров: 2560
30 января 2014 07:27     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Ну калі ласка, Войцех, усе толькі чакаюць. Пасьля дрэннай гульні з Саўтгемптанам мы апынулісь ужо другімі, бо МС працягвае ўпэўнена усіх граміць. І няма падстваваў пакуль сумнявацца, што яны сцішацца. Няўжо не надышла пара так сама як МС з неверагодным настроем і фанатызмам ісьці да сваей мэты? Выйшлі на поле - задавілі суперніка - забілі нармальную колькасьць галоў - трымайце гульню пад кантролем - УСЕ. Калі так бяззуба будзем гуляць і далей, як са "святымі", то ніхалеры мы не дакажам і не пакажам чарговым разам.
30 января 2014 09:51     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67  
Судя по тексту Мс и Челси выиграли, пойду посмотрю.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео