» » Венгер: "Щесны знает культуру клуба"

Венгер: "Щесны знает культуру клуба"

Арсен Венгер считает, что Войцех Щесны уже достаточно опытен, чтобы понять культуру клуба.

Польский голкипер набрал впечатляющую форму в этом сезоне, отстояв на ноль 15 матчей во всех соревнованиях.

Венгер похвалил Войцеха за его не по годам зрелую игру и считает, что у него есть потенциал, чтобы стать величайшим вратарем в истории "Арсенала".

"Он зрел, ему всего 24 года и он уже имеет очень большой опыт для своего возраста," - сказал Венгер. "Я очень доволен его развитием и прогрессом."

"Он был молодым и перспективным. Где-то в глубине я чувствую, что Войцех понимает культуру этого клуба. Футбольное образование он получил именно здесь. Он приехал сюда в 16 лет, и я думаю, что я не хочу позволять таким игрокам уходить в 23 года, когда они начинают быть готовы играть на самом высоком уровне."

"Если же нет, то я должен закрыть свою академию."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 27 янв 2014
27 января 2014 14:37     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952