Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Подольски: "Я вернулся"

Подольски: "Я вернулся"

Подольски: "Я вернулся"

Лукас Подольски сказал, что он приближается к своей лучшей форме и готов помочь "Арсеналу" конкурировать на всех фронтах в этом сезоне.

Немец отсутствовал в течение четырех месяцев из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в августе в матче против "Фенербахче". Но после своего возвращения он успел уже четырежды отличиться, в том числе дублем в кубковом мачте с "Ковентри".

Подольски пришлось трудно, ведь он отсутствовал почти половину сезона. Для него было важно усиленно тренироваться, чтобы вернуть свою скорость и резкость.

"Это было долгое время для меня, потому что я никогда не выбывал на столь длительный срок," -сказал он в интервью официальному сайту.

"Это было нелегко. Я работал, упорно тренировался и, наконец, вернулся. Не знаю, готов ли я на все 100 процентов, но, думаю, что вчера я провел хороший матч. Посмотрим, что будет на следующей неделе."

"Всегда чувствую радость, когда играю и забиваю голы. Это было хорошо для меня, для команды и, в конце концов, важно, что мы пробились в следующий раунд."

"Во втором тайме соперник навязал нам борьбу, у них были шансы, так что это был не простой матч против команды из низшей лиги."

"Было важно хорошо проделать свою работу. Мы в следующем раунде, в воскресенье будет жеребьевка, поэтому мы все ждем своей следующей игры в Кубке Англии."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 25 янв 2014
Просмотров: 2935
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео