» » Вермален: "Щесны становится все лучше и лучше"

Вермален: "Щесны становится все лучше и лучше"

Томас Вермален считает, что Войцех Щесны от матча к матчу становится все лучше и лучше.

Поляк в этом сезоне находится в выдающейся форме, доказательством этому может служить тот факт, что "Арсенал" сохранял свои ворота в неприкосновенности чаще, чем любой другой клуб в Премьер-лиге.

23-летний голкипер вряд ли сегодня сыграет в матче Кубка Англии против "Ковентри Сити", но, тем не менее, Вермален похвалил своего партнера по команде.

"Как тот, кто находится в клубе давно и видел все его 100 матчей, я могу сказать, что он превосходно развивается," - сказал бельгиец.

"У него был короткий период времени, когда он не играл в прошлом сезоне, но он вернулся еще более сильным и играет действительно очень хорошо. Мы мало пропускаем, и это всегда придает уверенность вратарю. Матчи на ноль важны для них, об этом можно судить по тому, как они радуются после игры."

"Нам повезло иметь в своих рядах Лукаша Фабьянски, он выдающийся профессионал. Его присутствие сильно мотивирует Войцеха, благодаря этому он играет еще более впечатляюще."

"В этом сезоне Войцех выглядит очень уверенно, он допустил мало ошибок. В то время как многие футболисты его амплуа после важных сейвов экономят свои силы, он продолжает оставаться на пике концентрации. Момент со Стивом Сидуэллом в матче против Фулхэма является хорошим тому примером. Он становится все лучше и лучше."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 24 янв 2014
24 января 2014 19:17     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118