Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » Венгеру предложили новый контракт

Венгеру предложили новый контракт

Венгеру предложили новый контракт

Согласно Daily Mail, Стэн Кронке близок к достижению нового соглашения с Арсеном Венгером, контракт которого истекает через пару месяцев.

Французу предложили новый трехлетний контракт, этого более чем достаточно для него, чтобы максимально использовать пересмотренный бюджет клуба в области трансферной политики.

Новости относительно нового соглашения Венгера появились сразу после того, как "канониры" обыграли "Фулхэм". Кронке, видимо, считает переговоры с менеджером своим основным приоритетом. Он и главный исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис уверены, что 64-летний специалист продолжит свою карьеру на "Эмирейтс".

Судя по всему, контракт будет подписан на следующем заседании совета директоров клуба. По условиям соглашения Венгер получит 24 миллиона фунтов стерлингов за три сезона.

У "Арсенала" довольно многообещающее будущее, и будет неожиданно, если француз перестанет быть частью команды. Ведь даже несмотря на многолетнюю трофейную засуху, Арсен Венгер по-прежнему является любимцем болельщиков.

Рекомендуем куртки The north Face
Источник: arsenalstation.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 23 янв 2014
Просмотров: 1493
23 января 2014 13:34     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Отлично!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео