» » Агент: "Никлас сосредоточен на Арсенале"

Агент: "Никлас сосредоточен на Арсенале"

Агент Никласа Бендтнера заявил, что датчанин хочет продолжить карьеру в "Арсенале" и не рассматривает возможность ухода из клуба.

26-летний форвард 12 раз выходил на поле в этом сезоне во всех соревнованиях и дважды сумел отличиться. Прошлый сезон он провел в аренде в "Ювентусе" и, по сообщениям некоторых СМИ, клубы Серии А проявляют к нему интерес.

Никлас в настоящее время восстанавливается после травмы лодыжки и его агент Том Брукс сказал, что он не знает о каком-либо интересе к его клиенту .

"Спросите Арсена Венгера об этом," - сказал Брукс датскому изданию Tipsbladet.

"Мы не разговаривали по поводу этого с Арсеналом. Мы можем обсудить это позже, в случае необходимости. Никлас полностью сосредоточен на Арсенале и собирается доказать свою состоятельность."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN