» » Гнабри: "Очень просто играть с Санти"

Гнабри: "Очень просто играть с Санти"

Серж Гнабри сказал, что ему очень легко играть вместе с Санти Касорлой.

Гнабри считает, что "канониры" переломили ход игры с "Фулхэмом" в свою пользу, благодаря изменению тактики в перерыве.

"В первой половине мы показывали не свой футбол, я не чувствовал, что мы играем дома," - сказал он. "Но во втором тайме, благодаря двум мячам Санти, мы одержали победу. Я действительно доволен результатом."

"Тренер изменили нашу тактику после перерыва. Мы не оказывали на соперника достаточного давления в первом тайме, мы не прессинговали, поэтому для них было слишком легко играть против нас. Во второй половине мы изменили свою игру, и все стало намного лучше."

"Очень легко играть рядом с Санти, он великий игрок с отличным видением поля."

В связи с травмой Тео Уолкотта, который пропустит остаток сезона, Гнабри полон решимости максимально использовать свой шанс в команде.

"Это спорт. Это неудача для Тео, но я счастлив играть и я попытаюсь сделать все возможное," - сказал он.

"Я чувствую себя хорошо в команде, все помогают мне. Но против Фулхэма я мог бы сыграть и получше, я должен был забивать."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN