Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 49 человек
» » Касорла: "Стабильность важна"

Касорла: "Стабильность важна"

Касорла: "Стабильность важна"

Санти Касорла считает, что стабильность является основной причиной успеха "Арсенала" в этом сезоне.

Дубль испанца обеспечил "канонирам" победу над "Фулхэмом" со счетом 2-0. Тем самым "Арсенал" смог преодолеть 50-тиочковый барьер уже спустя 22 матча.

"Манчестер Сити" и "Челси" являются главными фаворитами в гонке за титул, но Касорла чувствует, что "Арсенал" также способен пройти весь путь до конца.

"Сейчас мы показываем, что мы тоже в числе фаворитов," - сказал Касорла. "Может быть, в начале сезона, мы не котировались так высоко, как Манчестер Сити или Челси. Возможно это из-за игроков, которых они подписали. Но, в конечном счете, все решается на поле, и, на данный момент, Арсенал лидирует и наша главная цель состоит в том, чтобы бороться с ними до конца."

"В этом сезоне мы гораздо более стабильны, гораздо более надежны, особенно когда мы находимся на первом месте. В прошлом сезоне были матчи, когда мы могли вести 2-0, но, в конечном итоге, позволили бы преимуществу испариться. "

"Такие матчи делают практически невозможной победу в чемпионате, но наша команда изменилась."


Касорла считает, что два ключевых летних трансфера подняли стандарты "Арсенала" на новый, более высокий уровень.

"В этом сезоне наш уровень поднялся с приходом Месута Озила," - сказал он. "С такими играми, показываемыми например Аароном Рэмси и Матье Фламини, которые проделывают огромную работу, команда поднялась на более высокий уровень. Это дает больше возможностей в каждой игре для тренера."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 20 янв 2014
Просмотров: 1637
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео