Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » Озил: "Почему я люблю английский футбол"

Озил: "Почему я люблю английский футбол"

Озил: "Почему я люблю английский футбол"

Месут Озил любит играть в Англии, и он считает, что главной причиной этому является большая конкуренция в Премьер-лиге.

После перехода в "Арсенал" из мадридского "Реала", немец успел отличиться пятью голами и девятью голевыми передачами во всех турнирах.

Озил входит в число лучших плеймейкеров мира, и он уверен, что интенсивность Премьер-лиги поднимет его на новый уровень.

"Лучшее, что может быть в Премьер-лиге, это то, что вы всегда сможете развиваться дальше как игрок, потому что вы играете против лучших футболистов," - сказал Озил.

"Это самая сложная лига в мире. Здесь каждая команда может обыграть каждую, и именно здесь случается множество сюрпризов."

"После одного матча вас сразу же ожидает следующий. Вы проводите две или три игры в неделю, команда становится все лучше и лучше, и вы развиваетесь. Это очень весело."

"Также, здесь фантастическая атмосфера, и не имеет значения, где вы играете. Везде отличная атмосфера, это большое отличие от других лиг. То же самое касается и Эмирейтс. Когда мы играем дома, болельщики действительно подталкивают нас вперед."

"Это очень многое значит для нас. У нас есть поклонники, которые поддерживают команду в течение всех 90 минут, и не имеет абсолютно никакого значения побеждаем мы, или проигрываем. Это действительно важно для команды, и наша цель состоит в том, чтобы показывать хорошие результаты и таким образом сказать «спасибо» болельщикам. Я действительно счастлив быть частью команды, у которой такие верные поклонники."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 18 янв 2014
Просмотров: 3211
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео