» » Жилберту Силва: "Арсенал - это мой дом в Европе"

Жилберту Силва: "Арсенал - это мой дом в Европе"

Жилберту Силва признался, что он был в восторге от возможности провести Рождественские каникулы вместе с "Арсеналом".

Опорный полузащитник "Атлетико Минейро" принял приглашение от босса "канониров" Арсена Венгера и во время своего отпуска тренировался в Лондоне.

"Всегда приятно возвращаться в Арсенал," - сказал бразилец.

"Это мой дом в Европе. Вернуться в клуб, встретиться со старыми друзьями и вспомнить все, что здесь происходило - это всегда особенные чувства. Я думал, что вернусь сюда только на пару дней, но я начал тренироваться. Было здорово вновь пережить некоторые отличные воспоминания."

Напомним, что Силва перешел в "Арсенал" из "Атлетико Минейро" в 2002 году за плату в размере 4,5 млн фунтов стерлингов. В общей сложности в клубе он провел 6 лет и сыграл более 150-ти матчей.
Источник: nastytackle.com
Автор: ABORIGEN