Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » Мертезакер: "Мы можем ответить на любой вызов"

Мертезакер: "Мы можем ответить на любой вызов"

Мертезакер: "Мы можем ответить на любой вызов"

Пер Мертезакер уверен, что победа "Арсенала" над "Астон Виллой" послужит важным сигналом соперникам.

Команда Арсена Венгера знала, что все в верхней части таблицы синхронно набрали по три очка, и понимала, что необходима только победа, если они планируют вернуться на первое место.

Мертезакер остался доволен профессионализмом и характером партнеров по команде.

"Никто не потерял ни одного очка, поэтому на нас оказывалось давление," - сказал центральный защитник. "Команда чувствовала это, но мы ответили всем своей победой. Думаю, все ожидали, что мы будем терять очки, но мы продолжили победную поступь."

"В первом тайме мы действовали очень хорошо и постоянно давили на них. Нам удалось быстро добыть преимущество в два мяча, этот фактор оказался решающим."

"Было очень важно ответить своим преследователям, чтобы все увидели, что Арсенал жив и что мы можем реагировать на любые трудности. Мы просто смотрим на себя и думаем, что мы достаточно хороши, чтобы ответить на любой вызов."

"Вверху действительно все очень плотно. На данный момент нет никакого права на ошибку. Должны показать другим командам, что, когда мы чувствуем давление, то адекватная и уверенная реакция не заставит себя долго ждать. Это все имеет очень важное значение, поэтому я доволен боевым характером, который мы показали во второй половине встречи."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 15 янв 2014
Просмотров: 2796
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео