Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек
» » Мертезакер: "Окс может оказать большое влияние на нас"

Мертезакер: "Окс может оказать большое влияние на нас"

Мертезакер: "Окс может оказать большое влияние на нас"

Пер Мертезакер считает, что Алекс Окслейд-Чемберлен имеет качества, которые могут оказать влияние на игру любой команды в мире.

Англичанин был вне игры на протяжении пяти месяцев из-за травмы колена, но вчера вечером он сыграл 45 минут за молодежную команду "Арсенала".

Арсен Венгер сообщил, что 20-летний полузащитник в понедельник может выйти на поле в матче с "Астон Виллой", и Мертезакер с нетерпением ждет его возвращения.

"Мы нуждаемся в каждом игроке, и Алекс не исключение," - сказал он. "Это был настоящий шок, когда он получил травму в матче с Виллой."

"После той игры, как команда, мы показываем себя во всей красе, но мы нуждаемся в нем, потому что он всегда может оказать влияние на нашу игру своей скоростью, пасами и дриблингом. Я вообще считаю, что он мог бы оказать большое влияние на абсолютно любую команду в мире, поэтому мы действительно рады, что он вернулся."

"Конечно, ему необходимо еще некоторое время и несколько матчей, прежде чем он полностью войдет в свой ритм. Но я очень рад за него, ведь он получил 45 минут игрового времени в матче против Фулхэма. Это, безусловно, шаг вперед, шаг к обретению оптимальной физической формы."

Мертезакер доволен тем, как в настоящее время укомплектован "Арсенал", и говорит, что баланс между молодостью и опытом дает им реальный шанс на успех.

"Иметь опытных игроков в составе - это всегда хорошо, но мы должны оставаться в отличной форме и в полной физической готовности, потому что с возрастом мы более уязвимы к травмам."

"Мы должны акцентировать внимание на своем здоровье, и на здоровье молодых талантливых игроков. Думаю, что в команде отличный баланс, так что если мы сохраним ту высокую концентрацию, что у нас есть сейчас, то у нас будет хороший шанс на успех."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 10 янв 2014
Просмотров: 2052
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео