Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » Окслейд-Чемберлен: "Приятно снова быть в строю"

Окслейд-Чемберлен: "Приятно снова быть в строю"

Окслейд-Чемберлен: "Приятно снова быть в строю"

Алекс Окслейд-Чемберлен поделился радостью своего возвращения после пятимесячного отсутствия из-за травмы колена.

Молодой англичанин вчера отыграл 45 минут за молодежный состав "Арсенала" во встрече с "Фулхэмом". Матч закончился победой "канониров" со счетом 1-0.

20-летний полузащитник остался доволен своим выступлением, и признал, что он многому научился во время своего отсутствия.

"Это был первый матч, проведенный мною за пять месяцев. Мне были необходимы эти минуты, чтобы снова привыкнуть к футбольному полю," - сказал Окслейд-Чемберлен в интервью официальному сайту.

"Знаю, что могу играть гораздо лучше, чем вчера. Но пройдет несколько недель, может быть даже месяц, прежде чем я верну свою резкость. Очевидно, что я не в своей лучше форме. Было довольно трудно, но главное, что я прошел через все это. Очень приятно вернуться в строй."

"Всегда трудно смириться с тем, что ты травмирован, особенно, если это твое первое столь длительное отсутствие. Я не привык к такому и не знаю, как я буду справляться с этим в дальнейшем. Когда я оглядываюсь назад, понимаю, что это был хороший урок для меня, но в то же время никогда не хотел бы, чтобы он повторился."

"Я доволен, что прошел через все это, и я буду усиленно работать."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 10 янв 2014
Просмотров: 1609
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео