» » Гнабри: "После победы в дерби чувствую себя прекрасно"

Гнабри: "После победы в дерби чувствую себя прекрасно"

Серж Гнабри в восторге от своей первой победы в дерби Северного Лондона.

18-летний немец принимал активное участие в большинстве атак "Арсенала" в игре против "Тоттенхэма", и на 32 минуте отдал голевую передачу на Санти Касорлу.

Гнабри удовлетворен качеством своей игры, но настаивает, что может играть еще лучше.

"Я доволен. Слышал хорошие отзывы о своей игре," - сказал он в интервью официальному сайту. "Но думаю, что как бы хорошо я не играл, всегда есть возможность сыграть еще лучше."

"Всегда хочу выигрывать у Тоттенхэма. Прекрасно себя чувствую и очень рад, что моя хорошая игра помогла команде одержать победу."

"Конечно, наша мотивация на порядок выше, когда мы играем с ними, а не с любым другим соперником в Премьер-лиге. Выиграть у Тоттенхэма - это большое дело для каждого болельщика и для каждого игрока Арсенала."

"Очень приятно, что я в таком возрасте начал встречу против Тоттенхэма с первых минут. Это большое чувство. Я просто попытался сделать все возможное, чтобы помочь команде выиграть."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 6 янв 2014
6 января 2014 17:46     10.Tanasenko    Посетители    Комментариев: 6
Красава он, старается! Будет стараться - Станет легендой) Прогресируй, парень)
6 января 2014 21:53     bunsev    Gooner    Комментариев: 20
помоги нам еще и АПЛ выиграть!!!
7 января 2014 15:21     toha1slavikoff    Посетители    Комментариев: 1
Ага скоро перейдет
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
и все пойдет))))